Как узнать, есть ли кто-то на стероидах?

Как узнать, есть ли кто-то на стероидах: стероиды распространены среди спортсменов и культуристов, и если у вас есть необходимые знания, вы можете легко определить, использует ли кто-то стероиды или нет. Эти знания могут помочь вам определить, является ли человек, ждущий 200 кг, законным или стероиды делают всю тяжелую работу.

Если вы только начали ходить в тренажерный зал, вы могли заметить, что бодибилдеры с идеальным прессом, жим тяжеловесам, как будто они ничто. Их мышцы высовываются из рубашек и всегда с высокой интенсивностью выполняют больше работы, а с другой стороны, вы решаете, как вы хотите согреть свое тело. Вы можете быть мотивированы ими и начать усердно тренироваться в тренажерном зале, придерживаться чистой диеты и никогда не идти на компромисс с обязательством.

Даже после всей тяжелой работы у вас нет ни мускулов, ни силы, как чувак, которым вы восхищались. Если вы в замешательстве, тогда вы должны остановиться. Основная причина, по которой вы не похожи на него, заключается в том, что вы выбрали естественный путь получения прибыли, пока он выбирал анаболические стероиды.

Да, анаболические стероиды делают чудеса, помогая человеку, который хочет в короткие сроки увеличить мышечную массу. Таким образом, вы можете задаться вопросом, как вы можете обнаружить людей, использующих стероиды от бодибилдеров, идущих с естественным процессом. Давайте обсудим несколько моментов, которые могут помочь вам определить, есть ли кто-то на стероидах.

Хронология наращивания мышечной массы:

Если вы хотите проверить, есть ли у кого-то анаболические стероиды, вы можете легко это сделать, следуя графику, в течение которого он нарастил мышечную массу. Временная шкала позволит вам сравнить, сколько времени понадобилось, чтобы вырастить подобное тело зверя. Набрать мышечную массу нелегко. Если парень быстро набрал от 3 до 4 фунтов, то он определенно использует стероиды, так как для наращивания мышечной массы нужны годы.

Стероиды работают как по волшебству и позволяют им наращивать массу в течение нескольких недель. Так что, если ваш парень усилен в неделях, то он определенно принимает стероиды. Анаболические стероиды ускоряют процесс синтеза белка, позволяя ростовым клеткам быстро наращивать мышечную массу, показывая результаты в течение нескольких недель.

Раздутый желудок.

Анаболические стероиды активируют гормоны роста, и организм быстро набирает мышечную массу. Вы могли заметить, что у бодибилдеров раздутый живот. Мы говорим о форме здесь. Они могли бы разрезать брюшную полость на этом животе, но ненормальный рост желудка.

Если вы видите такого человека, вы можете с уверенностью сказать, что он использовал стероиды или гормоны роста, благодаря которым мышечная масса увеличивалась таким образом. Гормоны роста заставляют органы в желудке опухать, и живот кажется раздутым для других людей. Некоторые стероиды также вызывают задержку воды в организме, поэтому все ваше тело может быть раздутым, даже ваше лицо.

Как узнать, есть ли кто-то на стероидах: культуристы, использующие стероиды, иногда позволяют удерживать воду в размытом виде в межсезонье.

Акне:

У мужчин прыщи не распространены. Они могут получить прыщи или два, но они никогда не испытывали прыщи тела. Если вы видите человека с прыщами на теле, вы можете с уверенностью сказать, что этот человек использует анаболические стероиды. Анаболические стероиды нарушают естественный баланс гормонов. Анаболические стероиды повышают уровень тестостерона в организме, и эти гормоны контролируют сальные железы.

При нарушении гормонов кожное сало выводится через железу, блокируя поры кожи. Эти заблокированные поры приводят к появлению прыщей на теле, поэтому вы можете легко сказать, что прыщи на теле вызваны стероидами.

Измельчение:

Потеря жира и увеличение мышечной массы — это один утомительный процесс, и если вы идете с естественным процессом, вы не можете достичь обоих одновременно. Кроме того, диета планы разные для обоих процессов, поэтому вы должны выбрать, какой из них вы хотите.

Однако, если вы заметите, что человек быстро набирает массу и теряет жир одновременно, он определенно принимает стероиды, которые помогают ему достичь обеих целей одновременно. Итак, обратите внимание на признаки стероидов, прежде чем вы будете поражены чьим-то потрепанным взглядом.

Малая структура кости, но большая мышечная масса:

Возможно, вы заметили неровные тела бодибилдеров, как и все эти мышцы, которых не должно быть. Все мышцы не поддерживают структуру тела, и он выглядит странно, как будто что-то не так. Для естественных культуристов их структура кости определяет мышечную массу. Вы не можете иметь маленькое запястье с одним сильным предплечьем, естественно.

Однако стероиды значительно меняют динамику. Вы можете легко сказать, что стероиды помогают получить дополнительную мышечную массу, которая превращает тело в одно телосложение. Андрогенные рецепторы в мышцах реагируют всякий раз, когда стероиды вводятся в организм, и при рутинных упражнениях мышцы начинают расти быстрее независимо от структуры тела.

Окрашенная кожа:

Люди, принимающие стероиды, могли покраснеть, так как во время тренировок температура их тела быстро повышается по сравнению с нормальными людьми. Стероиды повышают уровень артериального давления человека, и поэтому его кожа может показаться немного красной или розовой для других людей. Таким образом, вы можете легко определить, принимает ли человек стероиды, посмотрев на покрасневшую кожу. Стероиды также заставляют вас сильно потеть, поэтому, если кто-то покраснел и сильно потеет, это могут быть разговоры о стероидах.

Гино:

Этот симптом встречается редко, так как он возникает только тогда, когда гормоны нарушаются из-за слишком большого количества стероидов, и организм начинает вырабатывать больше эстрогена, чем тестостерона. Избыток эстрогена может привести к трансформации тканей молочной железы. Итак, если вы заметили человека с несколько развитой грудью, вы можете сказать, что он мог злоупотреблять стероидами в прошлом.

Очевидным признаком являются раздутые соски, а хуже всего то, что форма постоянна. Существуют разные мнения о том, чтобы изменить гинекологию с помощью специальных упражнений на грудь и снижения веса, но на самом деле вам пришлось проконсультироваться с хирургом, чтобы вернуть мужскую грудь назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *